
Карниз Дуо 200 см двойной Антик универсальный 19/19 мм гладкая (кольца с крючками)
1 602 ₴
- В наличии
- Код: QR15608
+380 (95) 623-69-63
КонстантинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглые металлические карнизы для штор, благодаря традиционной форме, является универсальным вариантом декорирования окон и отличным акцентом для любого стиля интерьера. Легкая установка и долговечная эксплуатация металлических карнизов делают их особенно популярными.
В комплекте трубы, наконечники, кронштейны, заглушки, бегункиХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Отлет от стены | 16 см |
| Цвет | Антик |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Длина | 200 см |
| Длина кронштейна | 160 мм |
| Длина наконечника | 20 мм |
| Диаметр штангового карниза | 19 мм |
| Общая длина карниза | 2.01 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴




