
Карниз для штор Mardom Tende Crystal антик одинарный 28 мм 160 см
1 357 ₴
- В наличии
- Код: QR15697
+380 (95) 623-69-63
КонстантинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одинарный металлический карниз Tende Crystal. Толщина трубы - 28 мм. Длина карниза 160 см. Комплектуется кольцами с зажимами и набор пластиковых бегунков. Цвет: античное золото, наконечник кристал . Полностью укомплектован.
В комплекте трубы, наконечники, кронштейны, заглушки, бегункиХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Цвет | Антик |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Способ подвеса штор | Кольца с зажимами |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Длина | 160 см |
| Длина наконечника | 100 мм |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Общая длина карниза | 1.8 м |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Кольца с зажимами | 16 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴
