
Карниз Авея 240 см двойной Сталь универсальный 25/19 мм гладкая (кольца с крючками)
3 050 ₴
- В наличии
- Код: QR22487
+380 (95) 623-69-63
КонстантинУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглые металлические карнизы для штор, благодаря традиционной форме, является универсальным вариантом декорирования окон и отличным акцентом для любого стиля интерьера. Легкая установка и долговечная эксплуатация металлических карнизов делают их особенно популярными.
В комплекте трубы, наконечники, кронштейны, заглушки, бегункиХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Отлет от стены | 15 см |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Длина | 240 см |
| Длина кронштейна | 150 мм |
| Длина наконечника | 80 мм |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Общая длина карниза | 2.54 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴





